Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1234

  123
ДеньПара  
 
26.02.2024
Пн-1
1 
2 Пара:
9:45-11:20
Ф.в. (Пр) СЗ.
Хармакшанов В.С.
3 Пара:
12:00-13:35
О.мб. (Сем) 208
Константинова С.А.
4 Пара:
13:45-15:20
История России (Сем) 208
Шитикова Э.В.
5 
6 
7 
 
27.02.2024
Вт-1
1 
2 
3 Пара:
12:00-13:35
Зд.детей (Пр) 216
Кузнецова О.Г.
Зд.детей (Пр) 306
Очирова В.И.
 
4 Пара:
13:45-15:20
Зд.детей (Пр) 216
Кузнецова О.Г.
Зд.детей (Пр) 306
Очирова В.И.
 
5 Пара:
15:30-17:05
Ин.яз в проф.деят (Пр) 318
Хаптахаева С.Ю.
Ин.яз в проф.деят (Пр) 317
Николаева Э.С.
 
6 
7 
 
28.02.2024
Ср-1
1 Пара:
8:00-9:35
Ф.в. (Пр) СЗ.
Хармакшанов В.С.
2 Пара:
9:45-11:20
История России (Сем) 214
Шитикова Э.В.
3 Пара:
12:00-13:35
О.мб. (Сем) 214
Константинова С.А.
4 
5 
6 
7 
 
29.02.2024
Чт-1
1 Пара:
8:00-9:35
Анат. (Пр) 314
Хабалтуева М.А.
О.мб. (Пр) 302
Константинова С.А.
 
2 Пара:
9:45-11:20
Анат. (Пр) 314
Хабалтуева М.А.
О.мб. (Пр) 302
Константинова С.А.
 
3 Пара:
12:00-13:35
О.мб. (Пр) 302
Константинова С.А.
Анат. (Пр) 314
Хабалтуева М.А.
 
4 Пара:
13:45-15:20
О.мб. (Пр) 302
Константинова С.А.
Анат. (Пр) 314
Хабалтуева М.А.
 
5 
6 
7 
 
01.03.2024
Пт-1
1 Пара:
8:00-9:35
ОФГ (Пр) 8
Галсанова ТС
Фарм. (Пр) 327
Аханянова К.Б.
 
2 Пара:
9:45-11:20
ОФГ (Пр) 8
Галсанова ТС
Фарм. (Пр) 327
Аханянова К.Б.
 
3 Пара:
12:00-13:35
Фарм. (Пр) 327
Аханянова К.Б.
ОФГ (Пр) 8
Галсанова ТС
 
4 Пара:
13:45-15:20
Фарм. (Пр) 327
Аханянова К.Б.
ОФГ (Пр) 8
Галсанова ТС
 
5 
6 
7 
 
02.03.2024
Сб-1
1 Пара:
8:00-9:35
ТОМУ (Пр) 311
Баженова Н.А.
  
2 Пара:
9:45-11:20
ТОМУ (Пр) 311
Баженова Н.А.
  
3 Пара:
12:00-13:35
ТОМУ (Пр) 311
Баженова Н.А.
  
4 Пара:
13:45-15:20
 ТОМУ (Пр) 311
Баженова Н.А.
 
5 Пара:
15:30-17:05
 ТОМУ (Пр) 311
Баженова Н.А.
 
6 Пара:
17:15-18:50
 ТОМУ (Пр) 311
Баженова Н.А.
 
7 
 
03.03.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
04.03.2024
Пн-2
1 Пара:
8:00-9:35
 ТОМУ (Пр) 311
Баженова Н.А.
 
2 Пара:
9:45-11:20
 ТОМУ (Пр) 311
Баженова Н.А.
 
3 Пара:
12:00-13:35
 ТОМУ (Пр) 311
Баженова Н.А.
 
4 Пара:
13:45-15:20
ТОМУ (Пр) 311
Баженова Н.А.
  
5 Пара:
15:30-17:05
ТОМУ (Пр) 311
Баженова Н.А.
  
6 Пара:
17:15-18:50
ТОМУ (Пр) 311
Баженова Н.А.
  
7 
 
05.03.2024
Вт-2
1 Пара:
8:00-9:35
Зд.детей (Пр) 216
Кузнецова О.Г.
Зд.детей (Пр)
Очирова В.И.
 
2 Пара:
9:45-11:20
Зд.детей (Пр) 216
Кузнецова О.Г.
Зд.детей (Пр)
Очирова В.И.
 
3 Пара:
12:00-13:35
Ф.в. (Пр) СЗ.
Хармакшанов В.С.
4 Пара:
13:45-15:20
История России (Сем) 212
Шитикова Э.В.
5 
6 
7 
 
06.03.2024
Ср-2
1 Пара:
8:00-9:35
Анат. (Пр) 314
Хабалтуева М.А.
О.мб. (Пр) 302
Константинова С.А.
 
2 Пара:
9:45-11:20
Анат. (Пр) 314
Хабалтуева М.А.
О.мб. (Пр) 302
Константинова С.А.
 
3 Пара:
12:00-13:35
О.мб. (Пр) 302
Константинова С.А.
Анат. (Пр) 314
Хабалтуева М.А.
 
4 Пара:
13:45-15:20
О.мб. (Пр) 302
Константинова С.А.
Анат. (Пр) 314
Хабалтуева М.А.
 
5 
6 
7 
 
07.03.2024
Чт-2
1 Пара:
8:00-9:35
ТОМУ (Пр) 311
Баженова Н.А.
  
2 Пара:
9:45-11:20
ТОМУ (Пр) 311
Баженова Н.А.
  
3 Пара:
12:00-13:35
ТОМУ (Пр) 311
Баженова Н.А.
  
4 Пара:
13:45-15:20
 ТОМУ (Пр) 311
Баженова Н.А.
 
5 Пара:
15:30-17:05
 ТОМУ (Пр) 311
Баженова Н.А.
 
6 Пара:
17:15-18:50
 ТОМУ (Пр) 311
Баженова Н.А.
 
7 
 
08.03.2024
Пт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
09.03.2024
Сб-2
1 Пара:
8:00-9:35
О.мб. (Теор.) Вебкаб VK4
Константинова С.А.
2 Пара:
9:45-11:20
О.мб. (Теор.) Вебкаб VK4
Константинова С.А.
3 Пара:
12:00-13:35
История России (Теор.) Вебкаб VK7
Шитикова Э.В.
4 
5 
6 
7 
 
10.03.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 

 

Обновлено: 29.02.2024 в 18:52.